Fun Forum about Selena Gomez

Объявление

Приветствуем на форуме, посвящённому звёздочке Диснея Селене Гомез!Вам виден не весь форум! Не проходите мимо, регистрируйтесь!

Fun Forum about Selena Gomez
Администрация:
Sweet
Juicy_N
Модераторы:
ღSophieღ
lacoste`
Image Hosted by pixs.ru
Новости форума:
Форум создан 2 января 2010 года. Мы пока только начинаем свою работу, поэтому любая помощь приветствуется. На данный момент особое внимание уделяем дизайну и пополнению форума информацией.
_______
_______
Дорогие гости и участники!
Ваша поддержка и активность будет лучшим подарком нам в новом году и на Рождество! Обещаем, что отплатим взаимностью! ;)
Пиар:
Для рекламщиков существует специальный аккаунт!
Ник: Реклама
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun Forum about Selena Gomez » °•About Selena•° » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Selena Gomez Пошла по стопам своих коллег

Звезда Disney Селена Гомес, чрезвычайно популярная в США, решила пойти по стопам своих звездных коллег Аврил Лавинь и Майли Сайрус и стать дизайнером молодежной одежды.
На днях Селена представила первые модели для своей коллекции Dream Out Loud в модном нынче стиле «бохо-шик». Отличие творчества Селены от конкуренток — его социально-политическая составляющая. Активистка за здоровый образ жизни и рьяная защитница экологических движений будет использовать для своей коллекции исключительно безопасные для окружающей среды ткани.
«Я хочу, чтобы мою одежду было легко надевать и снимать, а натуральные органические материалы приносили телу ощущение комфорта», - заявила новоиспеченный дизайнер. В новом проекте Селене помогают американский модельер Том Мелилло и финансист Сандра Кампос. С их помощью девушка сможет впервые представить коллекцию широкой публике осенью следующего года.

Уже известно, что под маркой Dream Out Loud будут представлены платья, топы, джинсы и яркие аксессуары для девушек в возрасте от 12 до 25 лет
источник

0

2

Селена Гомес уходит из интернета. Она не выдержала критики.
Cosmo. От 23 декабря 2009 года.
http://www.fotohost.by/pic_b/10/01/2/86f51b2a387fe4640e9f4e069c49e249.jpg
17-летняя певица заявила, что прекращает все свои активные контакты со всемирной паутиной. В частности она больше не будет загружать видео на YouTube, потому что ей надоели пользователи, оставляющие оскорбительные комментарии.

“Я ухожу из интернета, - сообщила Гомес. - Отныне не читаю комментариев и не посещаю никаких сайтов. Кстати, чувствую себя намного лучше. И дело тут даже не в том, что я звезда. Вы заходите на социальные сайты, вроде MySpace и Facebook, и тут люди ведут себя так, как непослушные дети, за которыми никто не присматривает. Они могут говорить всякие гадости, писать оскорбительные комментарии, унижать собеседников. Иногда это бывает довольно опасно”.

Селена стала самой юной знаменитостью, признавшейся в том, что она не выходит в интернет. Такие признания журналисты привыкли получать от более взрослых звезд. Например, о своем полном равнодушии к интернету не раз говорил Джордж Клуни. А актер Кристофер Уолкен (”Охотник на оленей”) как-то признался известному мужскому журналу, что ни разу не соприкасался с компьютером и даже не имеет мобильного телефона.

0

3

ужас=(((

Как же мы теперь будем без её видео,фото  т.д.=(((

0

4

Selena написал(а):

ужас=((( Как же мы теперь будем без её видео,фото  т.д.=(((

но на твиттере она появляется.
может потому, что там её хоть не достают

0

5

но на твиттере она появляется.
может потому, что там её хоть не достают

Ну я буду надеятся))А то без Селены будет ооочень скучно))

0

6

Селена Гомез останавливается, чтобы болтать с "E!News " после репетиции и записи на диск для Dick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve с Раяном Сикрестом  в Лас Вегасе в начале месяца.
17-летняя звездочка наряду с Джастином Бибером будет освещать Лас-Вегас во время ежегодной телевизионной передачи. Сел поделилась “я буду на  обратном отсчете вместе со всеми! Я взволнована.”
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vz6Rf9npEN0&feature=player_embedded[/youtube]
Источник

0

7

НОВАЯ ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ VANITY FAIR!!!

Фрагмент из интеревью: 'Вы понятия не имеете, насколько я взволнованна. Это - моя первая фотосесия для Vanity Fair, и я прекланяюсь перед этим журналом!' Она любит одиночество, рисовать и читать: 'прямо сейчас я читаю книгу "The Bad Seed". В книге рассказывается о ребенке убийце.
'Я обожаю Shia LaBeouf. Он великолепен, и он - феноменальный актер. Я не встречала его в жизни, но думаю, что у меня был бы сердечный приступ, если бы я его увидела. Я буду ждать, пока стану взрослее и смогу поработать с ним. Возможно я успокоюсь к тому времени.'

Фото с фотосессии вы можете посмотреть здесь:Ссылка

Источник

0

8

http://i16.beon.ru/37/60/186037/21/10029821/normal_ISELENA1726.jpeg
Песни про расставания всегда были популярными, еще круче - ели твой бойфренд тоже знаменитость. Майли Сайрус рассказала всему миру о том, что Ник Джоунас её бросил ( ради Селены), а Тейлор Свифт сейчас это делает, только бросил её Джо Джоунас.

Одна Селена Гомез не понимает, чего ради переживать ради парней:

Я стаю такой злой, когда слышу разные вещи про бывших парней ( Майли и Тейлор привет). Если мне парень сделал больно, я не пишу об этом песни. Они этого не заслуживают.

Хммм. А деньги? Крошка Селена слишком хорошая для Голливуда, где продают себя все.

0

9

Селена:"Деми знает, что я люблю"

Селена Гомес и Деми Ловато - такие близкие друзья, что в их шкафах почти одинаковая одежда, потому что Селена всегда берет Деми, с собой по магазинам. Она сказала британскому журналу Mizz: 'Я и Деми ходит по магазинам все время. Фактически, у нас вероятно есть одинаковые наряды, поскольку мы покупаем один и те же вещи только разных расцветок!
У меня также есть половина ее одежды в моем гардеробе от неё, и наоборот. Я люблю делать покупки, и она - вероятно моя любимая делающая покупки приятельница, поскольку она знает точно, что я люблю.'

0

10

Поп-звезда Селена Гомес подписала контракт со студией звукозаписи Fascination Records UK. Селена присоединилась к таким звездам, как: Деми Ловато, Майли Сайрус, Братья Джонас. Лейбл оставил сообщение у себя на Твиттер: 'Обновление в этом году, добро пожаловать в семью Fascination - Селена Гомес!'
источник

0

11

Селена номинирована в NAACP Image Awards. В номинации - Outstanding Performance in a Youth/Children's Program (Выдающиеся роли в детских/подростковых программах?) за роль в "Волшебники из Вэйверли Плейс". Награждение будет проводиться 26 февраля на FOX.
Все номинанты в этой категории:

Caitlin Sanchez – "Dora the Explorer" (Nickelodeon)

Keke Palmer – "True Jackson, VP" (Nickelodeon)

LaShawn Jeffries – "The Backyardigans" (Nickelodeon)

Nick Cannon – "TeenNick HALO Awards" (TeenNick)

Selena Gomez – "Wizards of Waverly Place" (Disney Channel)

*извиняюсь за корявый перевод, чуть что исправьте*

оригинал

0

12

Тэйлор снова хочет вернуться к Селене?
Журнал Звезды сообщает, что Тэйлор Лотнер, возможно, растался с кантри певицей Тэйлор Свифт, чтобы возобновить его отношения с экс-подругой Селеной Гомез.
Драма!
Тэйлор С и Selena общались часто до тех пор пока Тэйлор Л не начал назначать свидание Тэйлор С.  Двое остались друзьями, но не так часто стали общаться, и примерно так же редко появляться в общественных местах.
Казалось, не было никакой враждебности между двумя прекрасными леди по разделению "оборотня", но мы не уверены, если журнал Звезды прав, то он вернулся снова к Селене.
Посвященное лицо, которое говорило с журналом, сказало, что Тэйлор С и Тэйлор Л расстались, потому что “кроме их имени, они не имеют ничего общего.”

0

13

У Селены более 3 000 000 фанатов на facebook

Если составлять список звезд у кого сколько фантов на facebook то Селена займет почетное 2 место уступив лишь Леди Гага. Посмотрите список ниже, чтобы убедиться=)
Lady Gaga 4,696,000
Selena Gomez 3,311,000
Rihanna 3,034,000
Taylor Swift 2,760,000
Beyonce 2,685,000
Britney Spears 2,471,000
Kings of Leon 2,120,000
Justin Timberlake 2,093,000
Chris Brown 2,052,000
Jonas Brothers 1,984,000
Alicia Keys 1,860,000
Miley Cyrus 1,819,000
Shakira 1,789,000
Kanye 1,627,000
P!NK 1,153,000
Nickelback 1,334,000
Justin Bieber 1,304,000
Jay Z 1,128,000
Snoop dog 1,204,000
John Mayer 844,000
Ne-yo 751,000
Black Eyed Peas 604,000
Kelly Clarkson 536,000
Adam Lambert 390,000
Usher 339,000
Mary J Blige 308,000
Pitbull 274,000
Timbaland 251,000
Jay Sean 237,000
Ludacris 226,000
Shinedown 52,000
Iyaz 11,000

Источник

0

14

Новые подробности о отношениях с Деми

http://i082.radikal.ru/1001/f6/d62de8d64313t.jpg
Селена Гомез и Деми Ловато разговаривали с журналом "J-14" об их проблемах с дружбой. Деми сказала:
"Бывает так, что,когда даже те люди, которых вы знали в течении долгого времени, меняются. Только потому, что мы раньше были лучшими друзьями не означает, что мы всегда собираемся оставаться лучшими подругами".
Селена добавила:
"Я считаю, что это [заканчивающаяся дружба] является естественным периодом в жизни, и люди должны пройти его. Они, возможно, совершали какие-то ошибки, но мы, девочки, знаем, что независимо от этого, они всегда будут являться частью друг друга.'
Что вы думаете об этом? Временный перерыв или конец многолетней дружбы?
источник

0

15

Selena Gomez To Tour This Summer 2010

http://s47.radikal.ru/i116/1001/f3/d34d1aec8bfdt.jpg
Селена Гомез обратилась к своему Facebook, чтобы сказать поклонникам, как она взволнована была работая в прошлом и в течение 2010 года  – о да, и написала, что она возможно поедет в тур этим летом!
Селена написала: “Официально вернулась к работе, я чувствую себя настолько отдохнувшей и готовой к 2010. Много велких вещей, чтобы достичь я очень взволнована. Я наконец принята к Восточному побережью для шоу и нахожусь в переговорах о туре на лето, скрестила пальцы, которые все решает.”
источник

0

16

Тейлор, Селена и Деми трио?

http://i46.tinypic.com/28cknqc.jpg
Мисс Свифт заявила что она мечтает спеть в трио с Деми Ловато и Селеной Гомез. Девушки уже когда-то обсуждали это но тогда не получилось записать песню потому-что Деми уехала в турне. По словам Тейлор песня уже у них есть. Это будет ремейк. Но на какую песню ремейк пока  тайна. А сейчас Тейлор сказала что у неё есть еще одна задача это помирить Деми и Селену.
"Я знаю как это терять лучшую подругу.Это очень больно и тяжело. И по этому я не хочу что-бы Селена и Деми испытывали это"- Говорит Тей.
Если все будет хорошо то уже в этом году мы услышим хит Деми,Селены и Тейлор.
Источник

0


Вы здесь » Fun Forum about Selena Gomez » °•About Selena•° » Новости


Элита
ashley-coolgirl.forumbb.ru

Design by Juicy_N © 2010

Rambler's Top100 каталог google-com.net.ru Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter